Telefones para Contato

Apartamento com 3 dormitórios para alugar, 110 m² por R$ 1.600,00/mês - Vila Morais - Rio Verde/GO

Vila Morais , Rio Verde , Goiás , Brasil

Descrição

SALA, COZINHA, LAVANDERIA, 03 QUARTOS SENDO 01 SUITE, BANHEIRO SOCIAL E GARAGEM PARA 2 CARROS

Características

Referência: 9973 (AP1119) 2103379
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Quarto(s:) 3 (sendo 1 suíte)
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 2
Vaga(s:) 2
Mobílias: Não Mobiliado
Número do Andar: 3
Andares por Torre/Bloco: 7
Área Total: 110 m²
Área Útil: 110 m²
Última atualização do imóvel: 15/05/2026 11:22:23

Medidas

Área Total: 110 m²
Área Útil: 110 m²

    Lazer
  • Churrasqueira
  • Piscina
  • Sauna
  • Estrutura
  • Cozinha
  • Área de Serviço

Última atualização de preço: 2026-05-15 11:22:22
R$ 1.600,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do Condominio R$ 1.300,00
R$ 2.900,00 Pacote Locação (mensal)

Mais informações