Telefones para Contato

Apartamento

Vila Santa Cruz , Rio Verde , Goiás , Brasil

Descrição

Apartamento com 03 salas, copa, cozinha, lavabo, banheiro social, 04 dormitórios sendo 02 suítes com banheira, lavanderia, closet, despensa, dependência completa para empregada e garagem para 03 carros.Valor do aluguel R$ 8.000,00 + Condomínio (R$ 2.500,00) - Não incluso água e demais despesas.

Características

Referência: 14787 (AP1738) 2108317
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Quarto(s:) 4 (sendo 2 suítes)
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 3
Mobílias: Não Mobiliado
Número do Andar: 10
Área Total: 1080 m²
Área Útil: 420 m²
Última atualização do imóvel: 15/05/2026 12:29:21

Medidas

Área Total: 1080 m²
Área Útil: 420 m²

Última atualização de preço: 2026-05-15 12:29:20
R$ 8.000,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do Condominio R$ 2.500,00
R$ 10.500,00 Pacote Locação (mensal)

Mais informações