Telefones para Contato

Casa Residencial Condominio Solar do Bosque

Rio Verde , Goiás , Brasil

Descrição

Casa com Área construída: 266,59 m², no Condomínio Solar do Bosque sendo 3 suítes amplas; Sala de estar e sala de jantar integradas; Cozinha conectada à área gourmet; Academia privativa; Piscina aquecida com hidromassagem e cascataCondomínio no valor de R$ 530,00

Características

Referência: 16668 (CA8262) 2110227
Tipo de Imóvel: Residencial » Casa
Quarto(s:) 3 (sendo 3 suítes)
Sala(s:) 2
Banheiro(s:) 3
Vaga(s:) 4
Mobílias: Não Mobiliado
Área Total: 455 m²
Área Útil: 266 m²
Última atualização do imóvel: 15/05/2026 12:51:17

Medidas

Área Total: 455 m²
Área Útil: 266 m²

    Estrutura
  • Cozinha
  • Área de Serviço
  • Lazer
  • Piscina

Última atualização de preço: 2026-05-15 12:51:17
R$ 12.000,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do Condominio R$ 530,00
R$ 12.530,00 Pacote Locação (mensal)

Mais informações