Telefones para Contato

Casa Residencial de Alto Padrão - R$ 15.000,00 + Condomínio

Rio Verde , Goiás , Brasil

Descrição

Casa Residencial de Alto Padrão no Condomónio Solar do Bosque com sala para 03ambientes, cozinha toda planejada, 05 dormitórios com 1 suíte master, lavabo, sacada em todos os dormitórios, área de lazer completa com piscina, sauna, lavanderia, despensa e garagem para 03 carros.

Características

Referência: 16791 (CA8320) 2110350
Tipo de Imóvel: Residencial » Casa
Quarto(s:) 5 (sendo 1 suíte)
Sala(s:) 3
Banheiro(s:) 1
Vaga(s:) 3
Mobílias: Não Mobiliado
Área Total: 500 m²
Área Útil: 450 m²
Última atualização do imóvel: 15/05/2026 12:52:32

Medidas

Área Total: 500 m²
Área Útil: 450 m²

Última atualização de preço: 2026-05-15 12:52:31
R$ 16.000,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do Condominio R$ 450,00
R$ 16.450,00 Pacote Locação (mensal)

Mais informações