Telefones para Contato

GALPAO CMERCIA DISPONIV PARA LOCAÇÃO SENDO 2 ESCRITORIO 2 BANHEIROS COM 1 RECEPÇÃO NO VALOR DE 7500

Rio Verde , Goiás , Brasil

Descrição

GALPÃO COECIAL DISPONIVEL PARA LOCAÇÃO SENDO, 2 ESCRITORIO, 2 BANHEIROS COM ADEQUAÇÃO PARA CADEIRANTES, 1 RECEPÇÃO E 1 COZINHA. AMPLO PATIO, COM GARAGEM PARA CARRO NA PARTE DA FRENTE.

Características

Referência: 15304 (GA0223) 2108841
Tipo de Imóvel: Industrial » Galpão
Sala(s:) 2
Banheiro(s:) 2
Vaga(s:) 1
Mobílias: Não Mobiliado
Área Total: 360 m²
Área Útil: 283 m²
Última atualização do imóvel: 15/05/2026 12:36:03

Medidas

Área Total: 360 m²
Área Útil: 283 m²

    Estrutura
  • Cozinha
  • Destaques
  • Escritório

Última atualização de preço: 2026-05-15 12:36:02
R$ 7.500,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do Condominio R$ 0,01
R$ 7.500,01 Pacote Locação (mensal)

Mais informações